广青路无人管理地带
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 广青路无人管理地带 | ||
内容 | 二矿给高青县贡献不小,可是田翟有路灯,进入广青路就无路灯了,路灯能否延伸,县城大多数主干道都有路灯,为什么广青路不安,还建设了安居工程在广青路,晚上、白天大货车特别多,噪音噪杂,希望政府给与解决! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1671 | 提交时间 | 2009-11-06 08:22:22 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们会将您的建议转交有关职能部门参考,谢谢对我们网站的关注和支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-11-06 09:23 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-22 10:17:00重新编辑