我的东西忘车上了司机是不是该有责任呢
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 我的东西忘车上了,司机是不是该有责任呢 | ||
内容 | 我坐车从马扎子到田镇车号为鲁cp7**3,中途下车,我一时疏忽东西忘车上了,过了一天去找他,不承认,或许他真没见,我想问一下,我的东西忘他车上了找不到了,车主是否有责任,再就是车严重超载,望有关部门彻查 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1280 | 提交时间 | 2010-11-22 20:33:00 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县信息中心回复:我们会把您所说的超载问题转达给有关部门,至于丢失东西问题,责任很难界定,建议您积极与车主联系寻回失物。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-11-23 09:12 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:32:49重新编辑