红绿灯
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 红绿灯 | ||
内容 | 高青只有芦湖路上一个红绿灯是倒计时显示,这样驾驶员无法判断还有多长时间变红灯,容易闯红灯,发生车祸,建议全部换成记时显示。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4306 | 提交时间 | 2011-10-19 06:34:39 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们将尽快把你的建议转交有关单位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-10-20 10:00 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:42:06重新编辑