投诉金太阳左侧面粉厂院内的面条厂私搭乱建
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 投诉金太阳左侧面粉厂院内的 面条厂私搭乱建 | ||
内容 | 黄河路金太阳西侧面粉厂院内那个面条厂 私搭乱建,自己在公路与面条厂门口搭建一个停车场,用彩钢板,请有关部门查处,拆除 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4590 | 提交时间 | 2012-03-04 21:47:27 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县执法局答复:接投诉后,我局派执法人员到现场进行实地勘查,未发现该市民投诉的乱搭乱建情况。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-03-13 08:52 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:33:16重新编辑