闯红灯问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 闯红灯问题 | ||
内容 | 近来,很多地方相继出台了对于机动车、非机动车的处罚措施,我县也应出台相应举措治理闯红灯问题。因为很多车祸是由于闯红灯造成的。本人对闯红灯者一向是深恶痛绝的,不管是机动车、非机动车还是行人。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****72*** | 提交时间 | 2013-06-10 16:23:34 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 下一步我们将加强管理,加大对闯红灯的处罚打击力度。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-06-17 10:54 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:11:48重新编辑