求个明白
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 求个明白! | ||
内容 | 尊敬的领导:自2013年7月我县机关事业单位涨工资以来,一直没有见到各月工资明细表,四险一金扣多少,一概不知。请青城教办给各校公布一下好吗?谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9629 | 提交时间 | 2013-11-05 11:59:23 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 青城教办已将各月份教职工工资明细公布到各学校。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-11-13 10:41 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:15:17重新编辑