齐林家园东南角路口红绿灯什么时候能亮
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 齐林家园东南角路口红绿灯什么时候能亮 | ||
内容 | 齐林家园东南角路口红绿灯自修路之后一直不亮,该路口是出入县城的主要道,车流量大,车祸频发,希望交管部门尽快解决。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1190 | 提交时间 | 2014-02-27 09:55:15 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 下一步我们将向县政府汇报,待财政拨款后,马上落实。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-03-12 08:45 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:11:26重新编辑