修复信号灯标线的提议
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 修复信号灯、标线的提议 | ||
内容 | 活塞厂路口北边倒计时灯坏了,中心路清河路路口北边倒计时灯故障显示数字不对。大量新改的路口标线和旧标线混在一起,让人看不清,特别是晚上根本分不清,以至于我既想遵守交规、怕被违规抓拍,可又看不清楚标线不知道如何行车了,并且因此一犹豫和别人发生了刮擦事故。 原来的标线可以彻底铲除掉吗?涂一层黑乎乎的东西实在不管用啊。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2167 | 提交时间 | 2014-05-10 14:25:20 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 对于倒计时灯和交通标线的问题, 我们将及时进行检查维护,搞好维修。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-06 15:36 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:24:54重新编辑