感谢你们的答复
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 感谢你们的答复 | ||
内容 | 前几天投诉的常家空气问题,你们的答复的是如果问题请拨打投诉电话,那我问你们一句,你们这是不是推脱责任的一种方式啊,你们的工作职责是什么能不能发表出来看一看啊,你们设置的岗位那么些难道是摆设,你们就没有巡检的么?如果让我们来投诉你们是不是就下岗了,怎么不从自身找问题总是推脱呢,难道你们没有学习慵懒撒么!!!望政府给一个明确的答复!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6703 | 提交时间 | 2014-08-14 08:17:07 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 首先,感谢您对环境保护工作的关心和支持。您反映的常家异味问题,我局将安排执法人员进一步加大对常家园区的巡查频次,如发现企业有环境违法行为,我局将根据有关环保法律规定依法严肃处理。 我局一直安排专人24小时电话值班,您如发现有环境违法问题,请直接拨打我局投诉电话6961274,我局将及时安排执法人员到现场进行调查处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-09-04 07:57 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:25:57重新编辑