石坡村
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 石坡村 | ||
内容 | 什什么时候能让我们住上楼,我们的房屋租赁费何时发下来! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7328 | 提交时间 | 2014-11-06 21:41:48 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 石坡村新一届党支部承诺,11月22日前兑付已拆迁户房屋租赁费,2015年国庆节前,一期楼房全部达到竣工入住条件 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-11-11 15:15 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:32:20重新编辑