晚上转盘小商贩
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 晚上转盘小商贩 | ||
内容 | 晚上转盘小商贩占道经营,有的炒菜气味熏人,严重影响晚上在车站娱乐乘凉的人身心健康,也影响着高青人的形象,希望执法局予以取缔。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9091 | 提交时间 | 2015-07-09 11:34:53 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 根据安排部署,近期将联合多部门对露天烧烤大排档进行整治,谢谢您对我局工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-07-09 14:44 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-27 12:06:46重新编辑