御泉香墅北门门卫成废品收购站
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 御泉香墅北门门卫成废品收购站 | ||
内容 | 御泉香墅北门东西两个门卫均贴着“收废品”的字样,东边门卫被沿街商户的货物堆积掩盖,使小区形象受损。每月交着不菲的物业费,希望物业公司有所作为,还业主干净整洁优美的生活环境。望相关单位协调处理。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9180 | 提交时间 | 2015-07-22 22:14:05 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 御泉香墅门卫贴着收废品的电话,是为了方便业主卖废品,现在已将贴纸清除干净,居民如有需要可找物业咨询。北门两侧沿街商户货物堆积的问题,物业已责令其在3天内自行清理,到期若不清理,物业将采取相应措施强行予以清理,以维护小区整体环境的美观。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-07-30 13:29 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:37:41重新编辑