温馨家园东院天然气何时通
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 温馨家园东院天然气何时通 | ||
内容 | 温馨家园东院的多数居民已入住3个多月,天然气至今未通。天然气公司已多次测试,只因个别住户未到场,不能通过检测。希望房管局主动配合,协调住户,统一时间进行测试。通知要求,未到场者,暂截管道,自行开通。不能因为个别暂不需要住房的局民影响多数人的利益。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9389 | 提交时间 | 2015-08-17 10:45:53 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 天燃气公司已经多次检测调试,并对个别住户多次电话通知,督促到现场验收,不知何种原因未到现场等着检测人员的验收。只有温馨家园东院3B #住宅楼,百分之百住户积极配合验收完毕,天燃气已顺利开通。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-08-24 09:04 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:25:00重新编辑