咨询有线电视收视费
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询有线电视收视费 | ||
内容 | 淄博市规定电视收视费按月收取,而我县按年收取,咨询621000也是这样说,政府的文件不管用吗?为什么不能像交电话费那样按月收呢? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ00000000***1 | 提交时间 | 2009-04-29 11:19:25 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 咨询电话:6251006,联系人:翟主任。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-05-22 09:42 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:41:42重新编辑