高青县长江路建设
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青县长江路建设 | ||
内容 | 您好,咱们高青县真的要建设这条宽80米的长江路么?县政府也要搬到南边来么?希望咱们高青建设的越来越好,路也越来越宽!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3361 | 提交时间 | 2011-07-18 13:02:11 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县住建局答复:目前,整个南部新区的规划设计还未最终确定。长江路建设未纳入2011年我县城建重点工程。等各方面条件成熟,县政府将长江路纳入建设计划后,我局将精心组织该工程的规划、设计、施工等工作。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-07-20 10:25 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 13:26:19重新编辑