楼顶安装移动上网天线
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 楼顶安装移动上网天线 | ||
内容 | 移动公司在锦绣家园业主不知情,未征求意见的情况下,擅自在楼顶安装移动上网天线,无视业主权利,该怎么投诉?请求有关部门单位关注一下,不要让移动公司违规安装。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3974 | 提交时间 | 2011-11-14 13:57:58 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 这种在楼顶安装设备都是经过小区物业同意的,建议业主到物业进行咨询。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-11-14 16:20 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:34:00重新编辑