关于工商银行门前乱摆摊位
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于工商银行门前乱摆摊位 | ||
内容 | 尊敬的各位领导:希望你们能联系一下执法局的同志清理一下县委幼儿园以北工商银行门前的摊位,拜托了,每到孩子放学时,行人直接走不动,现在不敢开窗子,门前的炸货摊,油炸的味道太浓,像这样的路边摊肯请各位领导彻底清理清理吧!!!到检查院以北也行啊,在这里谢谢各位领导。恳请!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ100****0193 | 提交时间 | 2012-09-08 10:15:23 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们会将您的建议予以审核发布,希望引起有关单位重视。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-09-12 14:17 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:47:20重新编辑