南部新区
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 南部新区 | ||
内容 | 请问南部新区初中和小学的具体位置在哪里谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5077 | 提交时间 | 2012-12-17 09:46:20 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县教育局答复:具体位置尚未确定。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-12-18 13:25 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:42:18重新编辑