银铃北门摆摊问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 银铃北门摆摊问题 | ||
内容 | 银铃北门摆摊存在问题:1、阻碍交通,经常出车祸。2、脏,地面油渍无法清除、3、无证经营存在食品安全隐患。4、路两边绿化带内乱扔垃圾、塑袋、鸡蛋皮。前年执法局曾将小商小贩撵走了,但现在又来了,并且人很多。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7885 | 提交时间 | 2015-01-15 13:50:04 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,银岭北门流动摊贩反复性比较强,我局执法大队将对该地段进行流动摊贩专项治理,感谢您对我局工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-01-27 09:54 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:27:48重新编辑