春节期间县城悬挂彩灯
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 春节期间县城悬挂彩灯 | ||
内容 | 能不能为烘托节日气氛,县城内各主要干道悬挂彩灯了,很怀念前几年有彩灯的春节 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8066 | 提交时间 | 2015-02-09 06:24:29 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢提供个人意见 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-03-30 14:22 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:31:49重新编辑