路灯问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 路灯问题 | ||
内容 | 问一下局领导:董柏路为什么不安装路灯呢?我村的孩子上晚自习,回来的路上很危险。黄河路与董柏路的红绿灯也经常不亮,麻烦领导,给处理处理! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9958 | 提交时间 | 2015-11-02 17:24:02 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 路灯资产为县政府所有,委托供电公司管理,路灯建设将逐步进行,待政府部署后我们尽快组织设计施工。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-11-05 10:08 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 22:58:10重新编辑