芦湖三期植被死亡严重
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖三期植被死亡严重 | ||
内容 | 芦湖三期区内植被死亡严重,杂乱五章,请有关领导关注,还业主以说法,交着高物业费,却生活在这样的环景里,物业公司请深思一下了。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0261 | 提交时间 | 2015-12-08 21:39:49 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 已将该问题反馈给物业公司,要求其对小区绿化情况进行全面检查,对植被死亡情况进行统计、上报并拟定明年补植计划。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-12-14 09:37 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:02:43重新编辑