取缔违停车辆
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 取缔违停车辆 | ||
内容 | 芦湖路与黄河路交叉路口以北约300米东边非机动车道上每天24小时停着一辆标有“诚信二手车,高价收二手车”的车辆,已经若干天了,严重影响车辆行驶,形成交通安全隐患。请交管部门立即前去取缔。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2556 | 提交时间 | 2017-06-19 14:37:52 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,相关问题请拔打阳光热线6960122。感谢您对高青县道路交通管理工作的支持和理解! | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2017-06-20 16:42 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 22:59:03重新编辑