赵济明管区浇水
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 赵济明管区浇水 | ||
内容 | 因张苇沟人为阻断,我们整个赵济明管区浇不上地旱情非常严重! 那个部门原以为我们解决旱情?请回复。。。。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3368 | 提交时间 | 2011-03-18 19:32:12 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 黑里寨镇答复:张苇沟已在今春引黄灌溉前全部打通,张苇沟沿线村庄已全部能浇上地。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-05-13 10:34 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:47:18重新编辑