请求就我反映的小作坊问题进行答复
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 请求就我反映的小作坊问题进行答复 | ||
内容 | 我们反映的民政局院内小作坊污染环境的问题,长时间不见答复,最后竟然连留言删除了。这是什么作风? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0517 | 提交时间 | 2009-04-01 10:10:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你反映的问题县环保局已经答复,可能是没有看到,请参考:http://www.gaoqing.gov.cn/module/script/zfyxcontent.jsp?i_id=1161。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-04-01 10:44 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:45:53重新编辑