钜创西门外马路抢劫问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 钜创西门外马路抢劫问题 | ||
内容 | 尊敬的领导: 期盼您们在百忙之中关注一下钜创西门外马路抢劫问题。晚上大约22:00---24:30,此段时间有抢劫现象;没有钱的就打人。请你们管一下好吗!!! 黎民百姓安居乐业了,才是这个地区的财富,请你们关注一下。我已经发布一次了,也许我反应的问题不过关吧。但这确实是实际存在的,请相关领导关注! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0161 | 提交时间 | 2009-04-08 17:25:03 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 公安局回复:非常感谢该留言人给我们提供线索,针对留言所提出的问题,我们已经采取相关措施对该路段加强巡逻,争取抓获现行。以后,只要发现此类现象,可以拨打110报警。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-04-10 16:28 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:45:55重新编辑