有关公交车路线修改的建议
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 有关公交车路线修改的建议 | ||
内容 | 希望往西开的公交车能到广青路131号,原技校那儿,平时上下班开自家车还不如有公交车方便,再说也提倡坐公交车呀! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1428 | 提交时间 | 2010-01-02 16:33:36 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 谢谢对我们网站工作的关注和支持,我们会把该建议转交有关职能部门参考。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-01-04 09:02 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-22 10:08:31重新编辑