有关芦湖路的大车太疯狂的投诉
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 有关芦湖路的大车太疯狂的投诉 | ||
内容 | 从晚上8点左右,一直到凌晨五点,芦湖路上大货车一路闯红灯,一路鸣笛,弄的地动山摇的,扰民啊。芦湖上有禁止货车通行的标志啊,这都是摆设吗。我们的执法部门在哪儿 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1091 | 提交时间 | 2010-03-29 07:13:51 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您所提出的意见我们会转交有关部门,夜间执法不仅仅是高青,在各地普遍是一个难题,希望有关部门采取有效措施应对,确保道路安全畅通。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-03-29 09:55 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-22 10:08:01重新编辑