兰骏公司大门南到清河路段路灯半年不亮
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 兰骏公司大门南到清河路段路灯半年不亮 | ||
内容 | 请领导传达一下相关部门,兰骏公司东大门南到清河路段十几盏路灯半年不亮,严重影响了附近居民的晚间出行,也给上夜班的职工和上晚自习的大批学生带来交通、抢劫等安全隐患。恳请领导百忙之中10日之内解决一下这个问题。 信任贵网站才提此建议。谢谢! 几百居民等着回音、改善。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2280 | 提交时间 | 2010-09-29 17:09:23 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县供电公司答复:由于电缆老化、烧坏,开挖路面需要申请城建委批复,所以造成路灯3天不亮,请您谅解。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-10-15 08:45 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:37:59重新编辑