齐东路黄河路路口又堵车了
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 齐东路、黄河路路口又堵车了 | ||
内容 | 今天早晨下雨,齐东路、黄河路路口郑记小吃西门前马路两侧停满了车,堵了。路口的红绿灯形同虚设。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3590 | 提交时间 | 2011-07-19 07:51:50 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢给我们提供反馈信息,我们会将您的意见转交有关单位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-07-19 09:04 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:38:05重新编辑