工商行态度
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 工商行态度 | ||
内容 | 由于业务关系,我在农信社取出钱然后直接到工商行存,工行人员张某却告知少了2张10元的钱,我要求他用手点(10元的用的验钞机)被拒绝,然后拿钱去农信,手点查出,工商行人员失误。工行人员态度很差,不对消费者负责,谁来监督? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2928 | 提交时间 | 2011-08-06 10:03:51 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县工行服务态度已经有多人反映,目前该行改进力度并不明显,由于该行属于垂直管理单位,我们目前也没有信息转交渠道,建议拨打95588客服进行投诉。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-08-08 08:42 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 13:25:03重新编辑