唐坊镇教育上所谓的安置费啥时候还啊
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 唐坊镇教育上所谓的安置费啥时候还啊? | ||
内容 | 唐坊镇98年到03年分配的老师都交了一万的集资或者2万的安置费,请问县长大人,这样的事情您得为民做主啊,镇上为什么没个说法呢?这些劳动人民的血汗钱,啥时才能还呢,盼望着,盼望着...... | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4604 | 提交时间 | 2011-09-21 18:54:26 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢你的宝贵意见,我们将及时转交有关单位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-09-23 14:24 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:45:52重新编辑