中心路北首城管局管不管
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 中心路北首城管局管不管 | ||
内容 | 中心路北首脏乱差,卖水果、小炒的人把公路占了大半,城管局的管不管,不管的话,我已经拍下照片,准备找媒体报道 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3865 | 提交时间 | 2011-11-16 14:55:25 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县城管局答复:我局已派执法人员对此路段占道商贩进行了清理,今后我们将加大对该处商贩的治理,还路于民,努力为市民创造一个较好的出行环境。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-11-28 14:47 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:38:56重新编辑