中心北路打扫不干净
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 中心北路打扫不干净 | ||
内容 | 中心北路没有人扫地。地上的石子很多,汽车刹车刹不住,出了好几次交通事故。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4052 | 提交时间 | 2012-01-12 10:40:34 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县执法局答复:今后我局将加强清扫保洁力度,努力提高服务质量,回报市民对我区市容环卫工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-01-16 11:27 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:42:28重新编辑