暖气补贴
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 暖气补贴 | ||
内容 | 听说暖气补贴今年是县财政统一拨款,有的单位都打到工资卡上了,教育上怎么没发?好像是按等级发,最低听说是1100,有这事吗 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5072 | 提交时间 | 2012-12-16 19:49:36 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县教育局答复:财政局于上周末已将2012年生活补贴拨付至单位账户,各单位近期将发放至各位教职工。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-12-17 15:17 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:45:47重新编辑