县医院东侧路口太堵了
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 县医院东侧路口太堵了 | ||
内容 | 每天上下班高峰期县医院东侧路口经常堵塞,特别是阴雨天简直无法通行,建议安个红绿灯。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6546 | 提交时间 | 2013-05-08 08:17:39 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前该路口道路状况暂时不适合安装信号灯,下一步在高峰时间我们将加派警力加大交通疏导力度,确保道路畅通。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-05-20 09:13 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:44:38重新编辑