执法局不作为避重就轻
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 执法局不作为,避重就轻。 | ||
内容 | 居民反映的国井南苑施工扰民问题迟迟不予解决,是不是等其施工完毕再来过问,为什么同一时间提交的问题有的答复,有的不答复。是不是避重就轻? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8445 | 提交时间 | 2013-08-25 06:49:28 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,您反映的问题我局执法中队已受理,多次到现场找到施工方,责令限期整改,并督促其完善手续,避开夜间作业。谢谢对我们工作的监督。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-09-01 10:38 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:14:59重新编辑