作息时间问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 作息时间问题 | ||
内容 | 学校、教育局答复的很好、很到位。作息时间真改了吗?落不到实处瞎咧咧! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9173 | 提交时间 | 2013-10-09 16:14:45 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请参阅http://www.gaoqing.gov.cn/jact/front/front_mailpubdetail.action?transactId=29,922&sysid=21 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-10-23 15:08 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:17:38重新编辑