请还我们的土地
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 请还我们的土地 | ||
内容 | 木李初中租借我村土地做操场,几年来一直空置不用,已经成了垃圾场和林场,里边的草老高老高,我们农民稀罕土地,既然浪费着,请还给我们,让我们种上麦子。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9256 | 提交时间 | 2013-10-14 09:55:01 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你好,木李初中操场一直正常使用,供一年级至六年级的学生上体育课。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-10-18 09:11 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:18:22重新编辑