农村改造
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 农村改造 | ||
内容 | 听说花沟镇要盖楼,具体怎么办那?能说明一下吗?以平方换平方,还是让老百姓花钱买? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9615 | 提交时间 | 2013-11-04 10:24:39 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前,花沟镇有2个村进入旧房改造实施阶段。按照土地增减挂钩政策,享受拆旧建房补贴。各村根据本村的实际情况制定实施方案,详情可咨询所在村村两委。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-11-05 07:48 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:14:24重新编辑