城区公交咨询
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 城区公交咨询 | ||
内容 | 想问一下,新运行的城区公交的线路,具体从哪儿开始发车?起点是哪儿? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0058 | 提交时间 | 2013-11-25 14:22:56 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 这位留言群众: 您好!运行路线:黄河路—高淄路—高苑路—西一路,环向行驶、双向对开。试运行期间首末班时间为6:30—18:30,大约25分钟一班次。由于车辆停放在汽车站,自车站出发双向对开发车。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-12-04 13:39 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:16:28重新编辑