不公的取暖费
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 不公的取暖费 | ||
内容 | 取暖费最高和最低相差近千元,极不合理。高级人员我怕冷哈,低级人员能抗冻,周围区县都是平均发放,为什么高清很特别?听说转交有关部门处理,到底处理了没有。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0091 | 提交时间 | 2013-11-27 21:19:21 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢提供反馈信息 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-11-28 08:26 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:15:52重新编辑