实验中学西路口商贩堵交通
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 实验中学西路口商贩堵交通 | ||
内容 | 李星耀农贸市场建的挺好,里面经常空荡荡。每天早上,实验中学西路口很多商贩仍然在公路上交易,严重堵塞交通。请我们的城管部门别再熟视无睹了,能不能百忙之中管一管。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1053 | 提交时间 | 2014-02-19 13:34:56 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,您反映的问题我局执法大队已责令相关责任人整改,给您带来的不便我们万分抱歉,谢谢您的监督和对我们的信任。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-03-04 08:37 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:15:48重新编辑