目标管理考核奖
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 目标管理考核奖 | ||
内容 | 请问,我县机关、事业单位人员的目标管理奖何时发放?附:淄博市及以下机关事业单位职工发放物业补贴和提高取暖补贴标准(三)调整理顺目标管理考核奖按照上级有关规定,原目标管理考核奖作为工作经费由集体使用,不再向在编在岗人员发放。目标管理考核奖发放方式调整后,按每人每月52元增加机关事业单位在职人员津贴补贴发放标准,自2014年1月1日起执行。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7920 | 提交时间 | 2015-01-20 07:53:15 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请转人社局答复,谢谢 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-01-30 08:21 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:25:00重新编辑