芦湖路阿凡提烧烤肉质有问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖路阿凡提烧烤肉质有问题 | ||
内容 | 在县城芦湖阿凡提烧烤点,在前天晚上吃了一次烧烤,这有三天了肚子一直疼,到医院一检查,结果是食物有问题,恳请食药监局给予查处。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8906 | 提交时间 | 2015-06-19 15:09:34 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 执法人员于6月23日对芦湖路阿凡提烧烤进行现场检查,对现场发现的无食品采购记录、从业人员未健康查体问题下达责令改正,未发现举报人所述问题食品。举报请提供具体准确信息,留好联系方式,便于处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-06-24 15:58 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:30:58重新编辑