投诉高青县建通驾校
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 投诉高青县建通驾校 | ||
内容 | 孩子从建通驾校6月份都报名了,现在科目一还考不了,请有关单位来管理一下。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9484 | 提交时间 | 2015-08-26 08:41:37 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 关于六月份报名至今还没有考科目一的说明这位留言者您好,经调查了解,由于今年5月份公安部在山东省进行驾驶员培训考试改革试点,规定一辆教练车只能培训6名学员,实行一出一进制。驾校按报名单顺序,在人像识别采集后,再向淄博交警驾培考试管理中心报表。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-08-27 16:00 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:00:47重新编辑