关于路面破损的问题
来信时间:2020年6月3日
回复时间:2020年6月8日
回复单位:浑南区交通局
来信内容: S103沈平公路距离东望街附近路段路面破损严重,希望相关部门尽快修理。
回复内容:您好!收到您关于“路面破损的问题”的来信,我们非常重视,及时做了调查及处理,现将有关情况回复如下:
1.调查情况。接到诉求人反映的沈平公路东望街路段的问题,我们公路管理部门及时到进行现场勘查该路段路面的破损情况。
2.处理情况。处理情况。公路管理部门的工作人员已对东望街破损的路面进行了修复,保障市民交通出行安全。
工作人员已经通过电话将调查和处理情况向您做了详细的说明,您表示非常满意。
感谢您对浑南区的信任与支持,欢迎继续关心、关注浑南区的发展,谢谢!
编辑: 公共服务中心