有关报到证的问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 有关报到证的问题 | ||
内容 | 你好,我是08年毕业的学生 ,我的报到证一直在我手里,请问没有把报到证交到县里的人事局,是不是我的档案还在学校或者是淄博市里没有转到高青县呢?我的户口当时上大学的时候就在家一直没有往学校那边转,请问这样的没有在高青报到但户口属于高青的毕业生可以报考县里的事业单位考试吗?谢谢答复 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1654 | 提交时间 | 2009-08-28 13:25:05 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请咨询县人事局工资科,联系电话:6967131 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-10-02 15:56 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:36:11重新编辑