大车在路边停车吃饭
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 大车在路边停车吃饭 | ||
内容 | 芦湖小区(高苑路段)早晨就有一些大车在路边停车吃饭,此举严重影响居民出入,特别是学生上学,容易带来重大交通事故,望有关部门能尽快解决。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000000010*** | 提交时间 | 2009-09-23 10:59:18 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们下一步将加大该地段的巡逻力度,杜绝此类现象的发生,谢谢市民对县交警大队工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-10-25 21:11 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:47:39重新编辑