县城道路晒粮
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 县城道路晒粮 | ||
内容 | 现在县城里的道路上又被堆满了,七号路就剩路中间一米多了,今中午一骑电车的学生为了躲车骑到晾着的小麦上摔倒了,还好没有出现大的事故!农民收粮晒粮也不容易,但是道路毕竟不是干这事儿的地方(虽然的确很方便!),道路上安全第一,安全无小事,侥幸心理要不得!这事儿还是管管好。。。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7331 | 提交时间 | 2013-06-15 14:13:58 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 今天上午我县召开打击公路晒粮专项工作会议,近期将组织多部门联合执法。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-06-15 15:28 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:18:43重新编辑